Ев
Евгения

почему у меня такой глюк с инетом?

захожу в инет, мин 10-15 скорость норм, потом резко падает, до 2мбти/сек. инет напрямую FTTP скоростной без всяких роутеров. Заипалась звонить в тех поддержку, переустанавливала дрова на сетевую карту, настройки перебивала, перезагружаю комп работает норм, через 10 мин скорость резко падает. Не пойму в чем может быть причина? в командной строке ввела пинг пишет что инет теряет то 25 то 100% пакетов, типа как линия чтоль у них глючит? заявками закидала уже своего провайдера, нехрена сами не поймут в чем причина. вирусов нет никакое по не устанавливала. другие браузеры также висят и открываются медлено как при диал апе.

Яковлев Дмитрий

значит проблема у провайдера

Оксана Лебедева

Просто перегружена Ваша линия. Скорее всего она просто морально устарела.