Милан Макаров

Как зарядить PSP без зарядного устройства!?

Подруга дала PSP на 5 дней. Но, через час, PSP РАЗРЯДИЛСЯ до 25%
Зарядки к сожалению не дала ( забыла взять) . Пришла домой, начала самодельничать, искать зарядку. Но нашла лишь одну которая подходит, но второй конец провода, не знаю куда вставлять, Я не знаю какое PSP.. SONY синее. Помогите прошу!

Маргарита Романова

Потри об шерстяной свитер.
Только учти, тереть придется долго!

Андрей Никитенко

вытащить аккум (что бы полностью не разрядить) и не мучать т. к. вам никак не удастся