Владимир Прядкин

Отслужившие в ВДВ считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать: "ВДВ". С чего бы?

Рожавшие бабы же не носятся в день матери с криками "роддом".

Елена Фоминых

А мы собираемся но не у того фонтана....

Елена Чанкселиани

для устрашения Америки

Иван Прасолов

Да ладно, неужели это ТАК страшно ?

Михаил Шаров

официально можно в фонтане -- покупаться ...

Полина Фролова

Думаю, не все, только их несостоявшаяся спившаяся часть. Это для них предлог "тряхнуть" хоть какой-то "крутизной" и ужраться в усмерть официально с дебошем по полной программе.

Павел Тужилкин

И этот вопрос стырил.. . С ЧЕГО БЫ ЭТО?

Виктория Иванова

Они на это имеют полное право!