Ольга Елохина

посмотрите вопрос плиз, кто реально на картах гадает

когда устроюсь на работу? и как с финансами дела будут обстоять?
Юлианна 31,3,1988

когда устроюсь на работу? и как с финансами дела будут обстоять? Юлианна 31,3,1988

Сергей

до конца года работы не видно. у вас выпадают перемены в личной жизни . поездка к концу года идет .Удачи

Денис Вишняков

В ноябре будет возможность устроится-другой вопрос подойдет ли вам

Наталья

Могу погадать, но только деньги вперёд. Сеанс 20 рублей.

Рафаэль Мялькаев

Денежное разрешение ваших вопросов, друг.