Ya Anechka

Чем снимаются макароны с ушей?

В СБУ заявляют, что актер Михаил Пореченков на Донбассе устроил сафари и расстреливал мирных жителей. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Якобы Пореченков "охотился на территории города Донецка". Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам. Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".

Мария Федотова

Ударом по лбу большой ложкой! )))
Пореченков дал им пропукаться)))

Сергей Пируев

что за фигня написана

Вита Демихова

когда много налипнет * сами отвалятся ...

Ан
Анвар

на морозе должны отвалиться

Сергей Овсянников

какое отношение имеет один клоун к войне - развязанной иудеями в киеве?

Елена Климович

да да... детка за репку... бабка за дедку... развод для лохов...

Юра Кротов

в СБУ один этаж кому-то отдан! а те в свою очередь сказочники! вы фильмы их посмотрите!

Анна Кулагина

Не верьте украинским СМИ - это все провокации чтобы разжечь межнациональные войны