Виктор Федоров

Как выгнать себя за хлебом? Просто кошмар какой-то! Совсем обленилась! И волшебного пенделя дать некому)))

Ок
Оксана

И мне заодно купи: батон и черный хлеб))))))

Ве
Вероника

приезжайте я дам

Светлана Даниличева

Вызвать электрика. Попросить его вырубить электричество в доме. Временно. Тогда и за хлебушком слетаешь, и нямку сготовишь, и дома порядок наведёшь.. . Нет Интернета - нет проблем! )))

Алексей Федотов

Ты соберись. У тебя наверно полный раслабон. Я малыша оставила, но хлеб бигом купила.

Сергей

Кушать то радо?