Иван Дяченко

Будет ли примирение в ноябре? Скоро ли встреча?

Как то на душе не спокойно... и есть уверенность что все будет хорошо! И сны часто снятся, что мы миримся и я счастлива с ним! Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

Нэля Бикбаева

Не все решается так быстро, как вам того бы хотелось… А от еженедельных гаданий ничего не изменится… только навредите ходу событий

Ольга Мезенцева

вы берете его своей молодостью, у него есть еще отношения на стороне, ему есть, что скрывать, серьезный разговор, в том числе о ответ на ваш вопрос будет в ноябре!

Ал
Александра

перспектива равна ноль целых… ноль десятых… он не будет менять ничего в своей жизни…

Максим Новицкий

Вас ожидают провалы и неудачи

Cтас Редька

Знаегь что на душе важнее, а сны всем девушкам сняться, что она вместе с тем парнем который нравится

Наталья Устинова

пока не будет встречи, а сны просто ваши желания

Иван Поляков

Вы помиритесь в ноябре.

Гульнара Хабирова

да вы помиритесь .он этого очень хочет .но ждет от вас шага

Наталья Герасимова

Не раньше декабря примирение

Марина Денисова

да будет встреча

Flower

будет

Ин
Инесска

Время покажет.
Сны и реальность не надо путать...