Александр Брызгалов

На лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку...

У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?

V@
Vassilissa @

Если ты даже ЭТОГО не знаешь, о чём мне с тобой говорить?

Илья Климов

потому что овечка щиплет траву. корова жует. лошадь хрумкает

Алексей Петруненко

Говорят на разных языках.

Елизавета Яковлева

Разрежь этих животных пополам и посмотри кто делает это дерьмо.