Александр Цёмкало

Неужели все в России продается и покупается? Есть ли области, где взятка не поможет ?

И не только не поможет, но и неуместна.

Елисей Евлампиев

Нет, это из области фантастики..

Сергей Блинов

Не в России, а в Путиностане, почувствуй разницу.

Татьяна Жбанова

у всех есть цена

Алексей Спинка

А чего это эстонцы так забеспокоились? Нахер, нахер - вы уж со своими бюрократами сами разбирайтесь! А мы со своими сами разберемся....

Галина

За, что боролись....

Hiori Mi

Что ж Вас так обижает: взятка, которую Вы дали, или которую предстоит Вам дать?.

Бахадыр

Также как в любойдругой стране! Пока людям для жизни нужны деньги, покупается и продается все и везде!

Елена Пятова

Если у тебя есть конкретные факты, отправь в прокуратуру, или опуюбликуй в СМИ, нете... .
А если нет, то не звизли пальцем в небо.