Serguei Takmakov

Когда иду куда нибудь думая о любимом человеке... то он попадаеться мне на встречу

Сегодня шла в магизин... думая о этом человеке. Выхожу из подъезда и вижу он идёт.... к чем это?

Юрий Шабуров

Это называется подстава жизни. Каждый раз выходя из своего подъезда и проходя мимо дома, парня который мне не безразличен до сей поры, думаю лишь бы - лишь бы с ним не встретиться, объязательно его встречу. Я уже его дом стороной обхожу, но объязательно встречаемся с ним в магазине, который на нашем районе к сожалению один. Но а так говорят - Случайности- Неслучайны.