Наталья Литвиненко

Если человек заставляет заткнуться используя шантаж деньгами, то он слабак?

Он прекрасно зная, что у человека мать больная решил этим воспользоваться. Дабы заставить человека заткнуться со своими поучениями он пустил в ход шантаж. Говорит что или ты заткнешься со свои мозго*бством и тогда получишь денег в долг или денег в долг я тебе не дам и твоя мать загнется.

По сути он ставит человека перед выбором. Правда-матка или жизнь матери.

Кристюша

ну да. слабак. мужики такие вопросы по другому решают: -)

Stushka

Это слабак - может так делать

Юл
Юлия

да нет. в этом случае он оказался сильнее - нашел у противника слабое место...

Сашенька

Наглый и бессовестный.... каких много сейчас...

Ви
Витаминка

Все возвращается - на круги своя. Все получают, то, что заслуживают. И это правильно.

Да
Даша

Слабак тот у которого мать больная и денег нет.