Ан
Анна

какая информация идет насчет судьбы 23,06,1988 Лена

Михаил Кузнецов

Среднего роста, волосы темные но не черные, цвет- шоколад или брюнет -между .строение в юном подростковом возрасте до лет 25 стройное но не сильно худощавое .Светлая кожа .глаза больше светлые но они имеют цвет переходящий от синего к зеленоватому ..или что то смешанное . на счет судьбы, по дате можно составить натальную карту по знаку зодиаку и тогда можно будет сказать какая судьба у данного человека.

Маша Мальцева

данный период будет довольно сложным, и психологически, и физически. Потребует собрать все свои силы и возможности. Этот период может потребовать серьезного внимания к своему здоровью

Елена Басманова

Удачно сложится все в жизни