Елена Погорелова

Как Вы думаете, одежда может многое рассказать о своем хозяине?

Праздник Хэллоуин - возможность всем показать, кто ты есть на само деле, ммм..??)))

Ольга

есть ли парень ..мне так кажется)

Алексей Иванов

Ничего она не расскажет, это заблуждение которое прививается как аксиома, а на самом деле ничего особенного за собой не имеет.. . Можно конечно туда влепить социальный статус, порядочность, материальное положение и зависимость от общества и его мнения, тенденции моды, вкусы и пр. , но эти рамки примитивны и ничего общего с душой/ внутренним миром не имеют, просто таким образом пытаются эту душу вывернуть на изнанку, показать её миру...

Граф Дракула Граф Дракула

Да.
Но больше-Поведение..

Ольга Егорова

например есть у него вкус и деньги, или нет. соц статус ещё можно. всё остальное - манера общения, осанка, походка, и прочее даёт картину и представление о нём. но не факт, что оно совпадёт с тем, кем является чел на самом деле