Дениска Клубнячков

Вы дождались последнего поезда или по шпалам?

Юрий Шевченко

я со шпалой!! вот догоню поезд и убью машиниста,,, он опять не в свою смену вышел!: ((

ОК
Ольга Кельбах

Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и.. . вуаля! - стена движется самостоятельно!

Петя Карсаков

поезда бывают только КРАЙНИМИ!!!