Сергей Кошелев

Возможен ли в рф аналог Коломойского с его семитысячным днепром-1?

Ирина Маронова

Нет.
В России только государство имеет право на насилие. По закону.

Анна Расулова

Ходорковский хотел. Да не получилось.

Евгений

Кадыров тому пример и круче Игорька он, его люди по всему миру "работают".

Сергей Усаньков

Не гони! Путин-1 не позволит никаким коломойским даже рядом дышать Демократия однако

Алексей Сучков

Против Кадыровцев Путина!

Соня Петрова

уже нет.. . 90-е годы давно закончились. теперь держава набирает силу

Елизавета Рощевская

вряд ли из за 2-х минут высказанных РОССИЕЙ ЕМУ ТЫСЯЧИ НЕ НУЖНЫ БУДУТ

Иван Пашков

Давно пора понять что в России- возможно все.