Аксинья Ступицкая

Как выбрать мужчину с хорошим и сильным хозяйством?

Шавкат Шарипов

Ежели у него крыша на месте, огород и сад есть, хде он трудится со своим хозяйством - значит надо не раздумывая выбирать, как вот этава, например, хозяйственника.. .

Оксана Егорычева

пляж вам в помощь))))

Юра Кожевников

--- Ну если только обратитесь к ----* Фермеру * )))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Настя

иши в бане

Александр Богнат

А Вы ему своё покажите! )))

На
Наталья

По делам его.. .

Екатерина Гореславская

— Да у этого мудака вся семьяебанутая. — Откуда ты знаешь? — Я его брат.

K@
Katya @@@@@@

Методом проб и ошибок.. . Упорство и еще раз упорство! Глядишь, и поддует.