Александр Семенчуков

Какой программой можно найти в сети аналогичное фото по предметам и т п

Ищу фото с вещью которая у меня пропала я знаю что фото с ней есть в сети! Помогите пожалуста!

L7
Leito 7

а зачем программа для этого? Подобная функция уже есть в поисковиках, в том же Яндексе или в Гугле. Ну, а если идёт речь про планшет/смарт, на android, то Google Goggles