Сергей Кабыко

Что можно использовать зо место шайбы?

Татьяна Зорина

Мы в детстве, льдышку использовали. Да думаю что все так во дворе играли.

Татьяна Захарова

бублик или сушку

Илья Копылов

голову овечкина

Ал
Алексей

Куда без шайбы родимой)

Анастасия Веселова

Ну-у, если в компьютерный хоккей играешь, то вся форма, клюшки, скорость Твоей команды--во Твоей же мышке, а на живом льду играешь только шайбой. Они щщяс не в дефиците (как в детстве: 19 копеешную--не найти, а за 30 копеек--дороговато).