Светлана Гудименко

Как сделать чтобы мой сайт был самым лучшим в мире по заработку в интернете

Мой сайт стоит в топе по многим ключевым словам заработка в интернете, заработать в интернете, дополнительный заработок, лучший заработок в интернете Всегда нахожу его на третей странице в выдачи проверял на многих поисковых системах.
Как сделать чтобы мой сайт был самым лучшим в мире по заработку в интернете? Я и так знаю что он лучший сайт заработка в интернете, но как что бы он был первый в выдачи яндека, гугл. и многих других поисковых систем
http://makemoney57.jimdo.com/

Yu
Yuriy

Я вам уже говорила)))) )
но и еще есть над чем поработать.

Например. у вас там упор на ВебМани. Напишите про другие варианты...

Вл
Владимир

Создай сайт круче гуугла и ютуба вместе взятых и ты будешь лучше всего зарабатывать в интернете, к примеру один поисковой запрос в гуугл приносит компании около 0,002 цента, за год эта сумма превышает 10 млн. USD. Чистая прибыль компании за 2012 год составила 10,73 млрд. USD.

Александр

Тебе никак. Сначала на домен нормальный накопи 100р...