Сергей Федоров

Электороудочка - мифы о вреде?

Щас смотрел передачу о рыбалке во Франции по каналу ДА Винчи, так вот там народ ( учёные рыбоводы) ловили рыбу при помощи электроудочки. Ловили, взвешивали, мерили и отпускали. При этом объясняя, что никакого вреда для рыбы нет. Почему же в России такая истерия в среде рыбаков и законодателей по поводу электро удочек? ( я не говорю про провод из коровника с 380 и в пруд с карасями)

Господа, давайте не будем приплетать сюда пидоров и героическую историю России.
Но то, что наш народ дурной -это точно. Всю идею извратит.

Андрей Голованов

я тебе скажу так ...обычно у нас электроудочками ловят что-бы набить мешок рыбы и по домам, а все нормальные рыбаки, едут на рыбалку не столько за рыбой как из-за процесса, и он, это самое главное, а рыба уже на 2 месте . Так что с электроудочкой это не рыбак !!!

Gugu Taras

Во Франции и браки пидорам разрешили. Смотри их передачи больше и будешь счастлив (небось на русском языке специально для лохов) А у нас, если увижу как нормальные рыбаки утопили "электрика" ментам скажу что ничего не видел. А то после них дохлые лягушки и дохлые раки валяются. А убитый зоопланктон и бентос никто не видит.

Светлана Апешина

слышал много о электриках, в живую ни разу встречаться не приходилось, в инете видел процесс лова этой штукой, видел как экологи ловили на Гудзоне, читал, что поражение заметно на крупных особях, а на мелкие почти не действует, может о разных конструкциях идет речь ?

Юрий Касмынин

Харьковские подводные охотники объявили войну тем, кто использует сети и электроудочки. Топят лодки, ломают технику, режут сети. Ну и бьют морды!

Андрей Мясо

что немцам хорошо то русскому смерть-Сергей правильно пример поставил-а я добавлю -так у этих идиотов и ума хватило на Россию войной пойти в 1812 годе - нельзя нашему брату такие способы доверять -бесшансовая это снасть! НУ НЕ ЖРАЧКИ ЖЕ РАДИ-А СПОРТУ ДЛЯ!!!

Жанна Сулейманова

Никаких мифов - правильно, что под запретом - это как оружие массового поражения

fa
faraw81

Электроудочка должна иметь определенное напряжение на выходе.. В России умельцы делают ее мощнее, (чтобы радиус действия был больше, ) из-за этого рыба перестает нереститься ((((