Ол
Ольга

заколдованный круг какой-то!! ! --вокруг одни идиоты..., и мы же этих идиотов ..взращиваем..??))

Екатерина Лебедева

не. . прост ты.. . катастраичиски умнееш.. . )

Nastya

Это уже от Вас зависит.

Наталья Трофимова

Зато на фоне идиотов есть умные.

Алексей Карташов

Да ладно вам - подлечат и выпустят ...больше их не увидите...)

Ирина Поддорогина

бедный ребёнок... ((((....

Антон Яковлев

Этому содействует власть

Max

эзотерики говорят, то то нас окружает снаружи, находится внутри нас. если вы видите идиотов...

Владимир Кулаков

((( Таково воспитание.

Павел Кольцов

Среди идиотов быть нормальным ненормально. Машина по производству детей работает всегда, даже когда это не надо. Дети будут появлятся без причин, пока люди не поймут, что они идиоты, которым просто нужны дети, потому что у соседей они тоже есть.