Сергей Иванов

коротко и ясно-так и дружить неинтересно?) общение-много, много слов?

Наталья *****

Зачем сквозняк.)

Александр Гагарин

взаимодополнение

Мирель Чолпонкулов

Коротко и ясно и в основном по существу. Можно и молча друг друга понимать; -) А можно и сказать кучу слов и Упс!

Лариса Шило

Значит нужно меньше общения, больше интриги... и разбежались...)

Надежда Телицына

Зачем подтверждать существующее? Смысл наделять изящное, словами безобразиями