Ваня Бахмутов

Облетела листва, у природы своё обновленье) а вы обновили уже свой гардероб к зиме??))

Кирилл Загрядский

дождик у нас идет.... так что лыжи на валенках рано одевать)) )
не потому, что люди что то заподозрят, а просто они скользить не будут.. .

Алёна Байлова

Я за рулем, мне в осенних шмотках не плохо)

Юрий Козиков

У меня есть обычная одежда, но мне некогда её носить. Я сутками на работе.

Алексей

Приготовил зимнюю резину

Катерина Натарова

Купил зимние плавки.

Ирина Александрова

Валенки подшил, ватник залатал, к ушанке тесёмки пришил. Можно и зимовать)