Валерий Master

Где можно получить стакан Coca-Cola в Северодвинске?

Та
Татьяна

Купи бутылку Кока-Колы в продуктовом, и стакан в хозтоварах, откупорь, налей. Вуаля.

Александр Карлин

Если бесплатно, то в крупных городах России в 1 января будет праздник Coca - cola light, можно будет получить собственную бутылку со своей надписью бесплатно. Праздник Coca - cola был в первых выходных сентября. Но Северодвинск точно на такое не тянет.. . Ну в Красноярске будет...