An
Andрей

Как смотреть 3D фильм на ЖК монике без очков?

Что такое стерео, и что такое очки, и что такое глаза, меня учить не надо. Тем более я могу одним глазом произвольно смотреть не левую картинку а другим на правую без очков. таков сам эфект возникает без проблем. Но мне это нафиг не надо. У меня есть 3Д фильм и у него верхние пол экрана для одного глаза а нижняя для другого. внимание вопрос:
Как в 3Д фильме в проигрователе смотреть только левую, либо только правую картинку?

(Желательно для HomeMediaPlayerClassic)

Ну нету у меня 3Д очков, и не хочу их иметь. и вообще монитора 3Д нет. Так чт омне фильм заново качать из интернета? , а если его уже не смогу найти? , как смотерть 3Д фильм так как будто он НЕ 3Д?

Блин еще раз повторю, рассказывать как два изображения склеиваются через 2 светофильтра у меня в мозгу не нужно. Как смотреть его в нормальном 2Д качестве.
Я в проигрователе нажимаю растянуть по вертикали картинку а потом сдвинуть ее вверх до упора. и получается нормально. НО блин задолбаешься настраивать эту растяжку. Какую кнопку нажать чтобы отключить это 3Д безобразие?

Таня Гусарова

такого тупизма я еще не слышал,

Алексей Свиридов

а чувак ты хочешь смотреть зд без эффекта? пробуй тогда прогу, ! Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)

Мария Максимова

Надо глаза перекосить.

Алексей Зайцев

Попробуй его в видеоредакторе "подрихтовать". Отрезать ненужное и растянуть .