Елена Копаница

Cамп Если в сампе спросили, "Что у меня в руке? " А в руке М4 ЧТо ответить?, или если ничего нет в руке

Одна Такая

Смотря как напишет. Если напишет со скобками : Что у меня в руке? (()) , смело отвечай - мышка, Мг чат. Если напишет без скобок ''Что у меня в руке? '' , посмотри на его руки в игре и смело отвечай . Это уже РП чат.

Маргарита Коломийцева

Смотря как напишет. Если напишет со скобками : Что у меня в руке? (()) , смело отвечай - мышка, Мг чат. Если напишет без скобок ''Что у меня в руке? '' , посмотри на его руки в игре и смело отвечай . Это уже РП чат.

Владимир Баранов

М4, если ничего, то ничего

Сергей Спиридонов

А если спрашивает (что у меня в руке)