Александр Савельев

)) финансовый прогноз на гривну, на 2015год, 1Рубль=1000 гривнам?

Ника Захарова

1 рубль = килограмм гривеников ...

Vladimir Rodin

сильный подход - владимир владимирович - почитываете басни крылова?

Ирина Арсланова

А рубль к основным валютам то же на килограммы вешать

Кристина

1 доллар = 13(14) гривен= 100+ рублей.

Алла *******

Центробанк РФ - это частная лавочка, так что прогнозировать что-то тяжело. Как в Англии решат, так и будет. Кстати, люди говорят, что надвигается финансовый кризис. "Окиньте взглядом нашу ситуацию: бюджет разворован, кубышки все открыты, поступлений в будущем не будет. Своих продуктов питания, как и других необходимых для жизни товаров, в нужном количестве мы не производим. Многое везем из-за рубежа, а санкциями теперь импорт перекрывают. В общий кошелек — бюджет, деньги берут у нищих, не трогая сверх-запасы олигархов, чиновников и депутатов. Те, кто рулит политикой имеют солидные доходы, почему бы не взять на общие нужды у них? Ведь по всем признакам именно их деятельность привела к такой страшной ситуации нашу страну. " ://newsland.com/news/detail/id/1449981/