xipar

Что вы будете делать когда придет ваш звездный час?

Дамир Сайфутдинов

Нам нет нужды ждать, ведь мы сами есть То.

Максим Берёзкин

Женюсь и родим детей

Дмитрий Сысоев

кааааак назвездюсь!! ! кто нить ...живой... ик... вызлвите такси, а... ик... ой!

Юл
Юлия

звиздеть 😉

Елена Войнова

Как и все - на небо)

Иван Богомолов

звездный час обычно длится секунд 20, и на вопрос: тебе понравилось? ответом служит натянутая улыбка

Ми
Миша

Его не будет.

Геннадий Савченков

Смотря что подразумевать под звездным часом, если исполнения мечты, то естественно будет огромнейший выброс эндорфинов и полная эйфория )))), а если идет речь о том, что я вдруг стану известным человеком, то эээ сменю внешность не люблю чрезмерного внимания к своей персоне. ))