Елена Александровна

Как вы думаете мафии и рэкетирства в России еще существуют после 90-ых?

Понятно.. Спасибо всем.

Вячеслав Cлавенко

да и я не думаю, я знаю

Татьяна Бровкина

Слышь, профи.. . а делиться сам бог велел.. . Ты это, давай, не умничай! А то паяльник проктолог в тебе найдет....))))

Роман Иванов

А откуда все нынешние законы? Все в 90-х обкатывались. ССП, налоговая, коллекторы и прочее, прочее. Всё,как у братвы.

Полина Кольвахова(Гапон)

Да.
Но только теперь у рекетиров погоны и власти больше: -)

Максим Брюлов

Помните события в Кущёвке.
Это работа мафии.

Откровенного рекета нет.

Но способов отъёма чужой частной собственности хватает.

Отабек Мусаев

Ну мафия, она млин бессмертна ...
И сцуко - незаметная.

А рекитиры ...хм, а кто по вашему ,,коллекторы, , ,рейдеры, , .не тобой сделаное изьять это любимое занятие криминала.. .

Ток не надо мне песни петь что банкиры наши к криминалу отношения не имеют ...