Инга Данилова

Чего стоит ставропольский казак, если его насилует дагестанец за неуплату дани?

http://newsland.com/news/detail/id/1212455/

Анюточка

Как и от тюрьмы ...не зарекайся береги свою жопу.... мало ли что мысли бывают материализуются...

Максим

активный пидарас испортил мужика из за денег

То
Толеген

Это же сколько времени ВАС возбуждает такое? Вы не из партии Ляшко, не к столу будь сказано?

Рома

Этому эпизоду второй год пошел, а ты все еще слюни пускаешь. Да ни чего он не стоит как и все казачество.

Саша

Дагестанец может насиловать и ему за это ничего не будет, а вот если наоборот посадят.

Ирина

майк тайсон признался что в детстве его изнасиловали

Роман

у него много братков- может стоит обратится.. . чай не откажут - помогут...

Наталья

Это не казака изнасиловали, а всех русских. Я никогда не слышал, чтобы чечен или аварец работали в русских хозяйствах в качестве раба. Или чтобы русские осмелились изнасиловать кавказца и оставить его в живых. Это плевок всем русским, а не этому казаку.