Маргарита Надеждина

Как называется часть Сталкера, где игра начинается с вертолета, который упал на стадион в ПРИПЯТИ?

Скажите пожалуйста как называется часть сталкера где игра начинается с упавшего на стадион вертолета, где после выхода со стадиона ходят толпы мертвецов и контролер но помимо их в здании сидят враги!

Ольга Латушкина

Однозначно это "Зона поражения 2".
Мод для ТЧ. Начни с первой части "Зоны поражения".

Ирина Котова

неуверен что Зона поражения 2

Павлихин

Сталкер Зов Припяти или какая это какая то модификация для сталкера тени чернобыля...

Юлия Постникова

А я думаю чистое небо.