Татьяна Мариан

расскажите про эту девушку (фото)

карьера, благополучие, брак, отношения и тд

А"
Андрей ""

Фото не очень. Карьера - будете долго подбирать работу по душе. Для вас сейчас это самое главное - РАБОТА!! ! Благополучие? Будет (смотря что вы имеете ввиду под этим словом. Если, как у Ксении Собчак, то нет. НО и бедно жить не будете никогда) Брак?? ? Самый сложный вопрос для вас и у вас. Работа будет отнимать много времени, особенно, если начнёте "строить" карьеру. Совет - НЕ ТОРОПИТЕ события!! ! Видимо вы не очень верите в мужчин и их чувства к вам.. . Поэтому будет трудный выбор и любовью можете пренебречь в угоду благополучию. Возможно конечно, не факт. Вам надо лучше разбираться в людях И (важно) не выдавать желаемое (фантазии) за действительное. Смеюсь - Не зря у вас сначала брак, а потом отношения в вопросе. Что вы хотите узнать по т. д. ? Вы далеко от дома. И не очень хорошо, спрашивать о себе, как о посторонней. Совет: РАБОТАТЬ! Вы очень красивая. Удачи.

Aleksei Minin

Самодовольная и эгоистичная, карьерный рост будет даваться легко потому что она пойдёт по головам к своей цели а вот с браком не знаю. Может лучше одной?

Татуша Татуша

Ни сна, ни покоя. Обремененность. Сила. Инерция. Господство разума. Испуг.

Всеволод Васьков

молода, амбициозна, тщательно выбирает спутника жизни, постоянно мечется из крайности в крайность. Целеустремленна, есть хорошие задатки на карьерный рост.

Эдуард Волков

Вообще человек уравновешенный, собранный, крепко стоит на ногах. Однако у этих черт есть другие проявления. Девушка занимается самообманом, есть желание с кем-то сблизиться, помочь, но она блокирует эти чувства, в результате чего в жизни появляются неудачи, нежелательное.

Оксана Самойлова

властная разрушительница

Светлана Тазина

Принимает необдуманные решения. Чтит семейные традиции. Сама ни чем ни когда е делится, если спросят то поделится а первая нет. Про неё не всё знают даже близкие друзья. Как то связана с каким то искусством.

Людмила Симакова

Что то на ней зависло и не даёт развиваться.

Владислав Kaban

повезет в делах и огорчение не минует