Вова Виноградов

Помогите выбрать дом. телефон

Хочу купить дом. телефон. Обязательные критерии. 2 трубки, Наличие аона+голосового аона, громк связь. последние набран номера, автодозвон.

Ляззат Чаймердинова

честно ничего такого не надо, достаточно 1 радиотрубку чтоб ходить в радиосе 100м в тел стандарта дэк есть аон но что бы им пользоваться надо дополнительно платить за услугу от 30р в месяц, у меня радиотелефон панасоник с автоответчиком, громкой связью и режимом переговора с базой, автоответчика все родственики и знакомые боятся как чёрт ладона и сразу бросают трубку, громкой связбю только баловался так как большенство разговоров не хочется чтоб слышали единственная удобная фунция это память на 20 номеров и связь трубки с базой когда берёшь ее на улицу

Игорь Владимиров

Оооолл, сам 9 до 13 часов выбирал себе такойже на 2 трубки
Выбрал 2 модели

Панасоник kx tg6812 и 6822