Елена Войнова

как вам такое платье? только говорим правду. надеюсь, всё будет понятно.

это платье с двух сторон (перед и зад) . нижняя часть платья (чёрная) ближе к верху (к синему) идёт в облипку и постепенно к низу, так сказать, расширяется (идёт складками) нижняя часть платья полностью чёрного цвета (однотонная) . подругому нарисовать не смогла. 1 фото-перед. 2-зад. и прошую, не обращайте внимания на отсутствие уменя рисования у меня. хочу узнать мнение о самой идее платья. к критике отношусь нормально

Геривенко Виктория

Черного много.. . Люблю белые цвета.

Радик

а мне нравится, только смущает что волос нет)

Екатерина Кирьянова

Мне платье нравится, но лучше что бы оно было в ярких красках.

Ангелика Дашкина

Как понять идею если рисунок не передает его форму. Если бы был хороший рисунок, а так сложно оценить. PS рисовать эскизы несложно, просто поищите в интернете уроки, это целый мир фэшн рисунков

Николай Гусев

Дело вкуса, конечно. Да и неизвестно как такое платье будет выглядеть в живую и на человеке. Но вот на рисунке мне не очень нравится. Два очень тёмных и мрачных, холодных цвета. Не самое хорошее сочетание. Мне больше платья как у Eva Franco нравятся: http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva Franco

Anton Ivanov

Фасон класс ты нарисовала платье о которой я долго думала короче я её сама сделаю тоесть сошью спасибо

Роман Суриков

по моему, 2 похоже на перед, 1 на зад

Ольга Алексеева

Неплохое, но мне лично кажется, что верх слегка перегружен..

Катерина

спереди оно мне 80-е напомнило. в каком-то старом фильме вроде видела нечто похожее

Подкорытов

хорошо его снять и занятся хорошим сексом с его хозяйкой ва все ее маленькие чудные щелочки а с у тра ее на кухню жрать варить вроде все сказал

Лилия Романцева

Кажется наоборот.... Вот если бы было наоборот, то круто!