Наталия Румянцева

Что обозначает на автопокрышке M+S и является она зимней?

Наталия Давиденко

Маркировка M+S на боковине шины означает «Mud & Snow», то есть по-английски «грязь и снег» . Все зимние шины носят это обозначение, однако это не означает, что обратное также правильно. Не все шины, носящие эту маркировку, являются зимними шинами.
На самом деле, обозначение M+S является собственной классификацией производителей шин. Его можно встретить и на всесезонных шинах, и нашинах для внедорожников.

Иришка Войнова

Грязь+ снег. Это типа всесезонная покрышка.

Юлия Мунтян

нет, летняя плять.. снег же идет исключительно летом!