Денис Прибылов

как заработать много денег Елена 050688

Оксана

Есть два способа. 1) Взять лист размером с денежную купюру, на одной стороне написать своё имя, на другой сумму, которую хотел бы получить. Зажечь свечу (обязательно от спичек!!), залить воском сторону, где купюра, всё это время пока воск льётся, повторять "я имею". Так называемую "купюру" положить в кошелёк и носить! всегда! с собой и! не сгибая! . 2) ЭТОТ ОБРЯД НУЖНО ПРОВОДИТЬ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ!! ! Если проведете в тёмное время суток, то попадете под влияние Тёмных сил, от чего отделаться трудно и очень трудно. Взять сторублевую купюру. Положить на самое высокое место в комнате. Например, на шкаф. Прочитать заклинание "Деньги множатся, плодятся, еще раз приумножаются. Я так желаю. Да будет так".Потом когда появятся ещё деньги (зарплата и т. д. ) взять из них ещё сторублевую купюру, положить "сотками" внутрь, свернуть в трубочку, и пусть они так и лежат на самом высоком месте. И не тратить очень важно. Если потратите - пропадёт всё богатство, полученное с помощью этого обряда.
Удачи.

Это на привлечение денег.

Артём

Захотеть заработать много денег и все получится.

Рустам Расулов

Научитесь владеть тем, что имеете. Иначе никаких не хватит.)

Вячеслав Шишкин

НАдо изучать МАгию притяжения денег

Антон

Ограбить инкассаторов