Алексей Валиулин

Любит ли Яйценюк украинцев?

Ан
Анжелика

Я не думаю, что он патриот Украины. Работает просто, карьеру сделал, хочет быть весомым политиком, уважаемым, а насчет патриотизма там глухо. Патриот не стал бы во вред народу действовать.

Аня

если только великих укропов.

Евгений

Любит себя и американцев

Вя
Вячеслав

Меньше украинцев больше жидов !

Да
Даша

холодно в твоей голове пан холоп

Ма
Марина

Он любит Обаму всей душой и телом, а это главное. Пожелаем им вечной любви и счастья. Пусть их брак скрепится узами.... Ну вы меня поняли.

Анна

Нет, он черные яйца любит

Наталия

Яценюк любит Кэтрин Эштон )

Ан
Анна

Конечно, они же собирают для него спайс

Александр

на первое, второе и третье...

Ритатуля

я знаю кого он не любит - не любит он ватников и совков

На
Надежда

Фарион людей Украины назвала рабами, думаю такого же мнения и Яценюк

Катюшка

плюс 23.Высер не прошел. Смени пластинку

Ел
Елена

Особенно по Луганску видно!