Камо Мовсисян

Женщину надо любить умеренными дозами?

Валерия

а вообще всему должна быть мера

Татьяна Лабутина

если любовь ...моНа контролировать... сдерживать... и называть её дозами.. .
то эНто не любовь - вовсе....

Иван

Конечно! И иногда делать перерыв между курсами приёмов. Так как женщина в больших дозах токсически действует на мозг. При частом применении в больших дозах может начаться болезнь - мозговыношение плюс))

Екатерина Зозуля

Ой.. . это я удачно зашла!!)

Artem

Смотря какую женщину.

Ол
Ольга

Женщину надо любить как просит душа и не больше и не меньше.

Ольга Воробейчик

несомненно... передозировка женщиной ведет к интоксикации мушшского организма, что влечет за собой частичную, а то и полную парализацию воли и разума ...да-с )

Юлия Скрыпник

Нет, лучше целиком, без дозировки, чтобы и качество и количество по полной программе.