Р;
Рост ;-)

Помогите пожалуйста узнать, как называется фильм)

Вообщем суть следующая была: мать с дочерью переехали в новый дом и там начинают происходить странные вещи. То ли приведение другой девочки начинает дружить с ее дочерью, как-то так короче) В конце это самое приведение оказывается было брошено своей матерью, и оно пытается убить девочку, если ее мать не согласится заменить мать приведения.
Фильм старый, может тупо объяснил, ну суть примерно такая была)

David Region

Походу ты сейчас рассказал сюжет одной из серий сериала сверхъестественное