Олег Урилов

помирюсь ли я с девушкой? что она вообще ко мне чувствует? я не могу разобраться

Жанна Ямбаева

Если хотите помириться то после всего вам нужно аккуратно и осторожно подходить к процессу примирения. Вы проявили своего рода коварство, а вот теперь попытайтесь исправить все. Когда исправите ситуацию тогда и можно о чем то будет говорить. Она на вас злится единственное что скажу.

Аня

купи шампани цветов коробку конфет приди и упади на колено скажи милая любимая прости засланца в предпоследний раз

//
/ /

djpvj;yj
___

Студент Академии

не спрашивайте, а сделайте все чтоб помириться и тогда она будет чувствовать что вы мужчина

Вадим Сопин

Данные Где?

Мария Агамалян

да помиритесь сней