Alihandro

Прошу помощи по GPS - навигатору!

Вообщем удалили мне все с SD-карты (Explay PN- 435, Windows CE 5.0)! Как восстановить работоспособность? при нажатии желтой вкладки "Навигатор", только сигнализирует о том, что чует мои нажатия) ) Что качать и главное КАК устанавливать, чтоб по Питеру ездить можно было)

Ольга Елохина

Да элементарно. Скачать карты навител (если он) с официального сайта. Подключить свой навигатор к компьютеру. Открыть папку Maps и скопировать туда скаченный файл карт. В навигаторе указать путь к картам (если папка находится на *флешке* )после этого включить навгатор, он просканирует карты, создаст атлас карты и пользуйся.

Светлана Sova Соловей

На сайте навител есть автоматическая программа обновления