Юлия Лысенко

Какой самый популярный цвет в этом году?

🙂

Руслана

Наряды в синих тонах чаще всего мелькали на модных показах всего мира. Это заметно в новых коллекциях известных брендов http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Несмотря на то, что синий в моде уже на протяжении нескольких сезонов, осенью и зимой 2014-2015 будет популярны его более глубокие, насыщенные и темные вариации.

Макс M@razm

В Украине синий и желтый - лепят везде, где только можно. Даже строительные заборы, которые по стандарту должны быть зелеными, повыкрашивали под цвет флага. Теперь очередь за мусорными баками.

Александр

Жёлтый оранжевый красный короче осенние цвета

Натали

Мятный, все постельные цвета.

Алексей Нестеров

Сезон осень-зима 2014-2015 проходит под девизом "50 оттенков серого". Серый цвет был представлен во всех вариация практически в каждой модной коллекции. А некоторые модные дизайнеры, например, Армани и вовсе сделали коллекцию в серых тонах.

http://xfashionstyle.ru/modnyie-tsveta-osen-zima-2014-2015/

В тренде также и темно синий, скорее даже синий кобальт, бордо, оранжевый, коричневый и бежевый, а также зеленый кипарис.