Ек
Екатерина

Здравствуйте! Знающие люди, подскажите какое будущее ждет союз Мужчина водолей 10.02.1987г и женщина рак 29.06.1992

Дарья

Все естественно.. по ПРИРОДе... и по ЖИЗНи-встречались такие ПАРы.. . день рождения: 29.06.1992
День рождения партнера: 10.02.1987
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «2» К «1»
Безусловным лидером в таком союзе будет «единичник» , причем это не будет смущать ни одного из партнеров: разделение на ведущего и ведомого в данной паре совершенно естественно. «Двоечник» охотно поддержит своего избранника в его начинаниях, поможет ему по мере сил, возьмет на себя осуществление некоторых совместных планов. Однако важно не растворяться в партнере, сохранять собственные интересы и не бояться высказывать свое мнение, поскольку в противном случае власть «единичника» станет неограниченной.

В такой паре практически исключены взаимные уступки и компромиссы. Человеку двойки придется потрудиться, чтобы добиться своего, однако со временем его стремление к сотрудничеству и безграничное терпение будут по достоинству оценены партнером.

Как ни странно, «единичник» , который обычно стремится быть первым во всем, в чувственной сфере не является неоспоримым лидером. Безусловно, он охотно предоставит партнеру возможность ублажать и баловать себя, однако никогда не станет игнорировать потребности и желания человека двойки. В сексуальной сфере таких партнеров объединяет то, что они стремятся в большей степени к достижению гармонии, чем собственного удовольствия, и обычно преуспевают в этом.

Влияние «двоечника» смягчает его избранника, делает его более чувствительным, эмоциональным. Сексуальная сторона таких отношений – это постоянное изучение друг друга. Интимная жизнь этой пары обычно не зависит ни от психологического климата в семье, ни от внешних обстоятельств.