Александр Чудиновских

корейцы работают, на стройках в РФ,

часто их вижу на многих стройках работают каменщиками или штукатурами. живут там же на стройке либо в подвалах или в вагончиках (бытовках) откуда они берутся? ходит слух что работают здесь они по 5 лет это им засчитывается как служба в армии

Надя

не пиzdи - это китайцы

Полина

Еще и как работают особенно на Дальнем Востоке.

Ир
Ирина

В этом вопросе запятая не нужна.

Га
Галина

даже экскаваторы вольво собирают в туле после них наши матерятся от ихней сборки

Марина

Корейцы по праву считаются самыми трудолюбивыми людьми. А откуда люди берутся - разве вы не знаете еще?

Ксения

да валом этих шарикоедов..

Denis

Корейцы и вьетнамцы там работают еще со времён СССР.