Прихожанин Церкви

Сочинил рок на английском. Оцените текст, а то у меня по английскому в универе тройка была

Tea and rock.

Five o’clock. I am want drink tea
Sea tea, more tea.

The black tea I need a woman
The blonde woman to black tea
It is nice when they are near

I guess tea is better then drugs
I guess love is better then sex
Only rock not to replace

El
Elgo

Бедняга. Зачем же сочинять на языке которым не владеешь? Все под америку пытаешься косить? Думаешь, по-английски будет звучать "круче"? Ты ошибаешься. По-английски будет звучать "стандартно". Инкубаторски. Охота была тебе создавать очередную штампованную чепуху...

Оксана

до чего же смешной перевод
а так все правильно

Ир
Ирина

Чувствуется что тройка была Многое надо бы подправить

Cерик

эммм.. . это рок-стихотворение? репь какойта

Ал
Александр

Насчет "морского чая" не понял. Лучше заменить Sea на wanna, или I want.