Евгения Колбина

У кого самая дорогая мотокуртка и сколько она стоит ?

Сухроб Эгамбердиев

Моя куртка недорогая, 14 тыщ всего, а кто в чем ходит, меня не интересует.

Соня Филаткова

Экипа - вещь своеобразная. Нужно найти хорошее соотношение цена-качество. Нет смысла брать за 20 штук а то и больше, при этом думав что при падении на приличной скорости она тебя спасет, нифига. Экипа после 130 кмч практически не работает. Но не стоит забывать о возможности падения на малых скоростях, значит не бери совсем уж дешевенькое говнишко