Ирина

Где купить такую кофту (свитшот) ? В Санкт-Петербурге

Подскажите пожалуйста, может кто знает где продается такой свитшот?

Весь центр сегодня оббегал

img

Катюшка

На рынке такие видел.

На авито

Руслан Магомедов

На рынке, или в каких нибудь магазинах, или закажи такой свит)

Саша Topsecreat

По моему - пижонство и вульгарность ). Похожа на одежду младшеклассника, только с порно принтом ))).

Татьяна Степаненко

Есть такие магазины ( в т. ч. и интернете магазины) , которым даёшь картинку и они делают, то что ты хочешь.

Татьяна Рульнова

интернет- магазины тебе в помощь))

Татьяна Попова

на ebay посмотри

Александр

В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ АШОТИК. РУ

Karisha Akopyan

На али есть

Сергей Васильев

Да может спросить у человека, на котором он найдет на фотке