Виктория К

Как развратить мужчину?!)))

Ха ха ха прийдется полюбить))))))))

Йя знайю) ) йя проста забыла)))))))))))

Павел Титов

Ужас.. . Сходите лучше в музей.

Екатерина Шукаева

А ты как будто не знаешь?)))

Евгений

Увлечь

Влад Ибрагимов

Бокал красного сухого вина)

Дарья Калашникова

оооо, это того стоит, самые скромные потом такими развратными становятся)))

Евгений

смари, как бы тебе чё не разворотили. . по неопытности

Жанна Парсегова

Не ломать ему руку с разворота, когда он хватает за попу на машине с ходу, а улыбнуться и прыгнуть к нему в салон!

Сергей Глазков

Какая у тебя бурная жизнь! Не устаешь?

Да
Дарья

а зачем тебе развратный мужчина?

Елена Зубкова

Если он не склонен к разврату, то никак.

Наталья *****

все очень просто.. . если мужчина тебя хочет, то ты ему сам отдашься.. . а если не хочет? нафиг он тебе? у него не встанет, а тебе обидно будет

Танюша Душечкина

Пошли его на неделю в "ТДВ"! там есть ТАКИЕ людишки..., что аж уши в трубочку сворачиваются.