Емельянова Алена

А знаете в чем плюс страшной внешности? На тебя не вешаются девки и не выносят мозги)))

Людмила Дроздова

плюс ли? руки то болят

Дмитрий Пахомов

Поэтому у вас так много вопросов про девушек. Ведь видно же все со стороны очень хорошо. А похудеть не так уж сложно.

Юлия Евтюхова

Единственный плюс, это низкая самооценка. Да и это плюс не для нас.

@(
@юличка@ (@@@)

А ты жирный... а ну тогда ясно

Bek-1 Djon

девушки судят о выборе партнера скорее не по лицу, а по состоянию здоровья парня. Если что-то настораживает - боятся связываться, т. к. больные дети никому не нужны. Примерно вот так. . .Предрасположенности к болезням часто бывают на виду, во внешности. Это подсознательно выбор делается, ну и исходя из объективной информации.
Потому как знаю лично пары, которые поженились вопреки всему и вся, а теперь папа молодой и весь больной, дочка болеет, у жены депрессия, слезы, все злые в семье. А обижаться то не на кого, сами выбор сделали.