Наташа Соловьёва

Какое событие нужно снять на видео?

Инна Антохина

"-Мама на одноклассниках, сестра в контакте, папа ушел ловить на твиттер, брат играет важную игру, а я мине обещали когда полы вымою, мультики показать.... "

Дима Морозов

Как я сегодня в больницу ходила. 5 минут наблюдала "консилиум" двух врачей. Они рассматривали мой снимок правой кисти руки.... опух мизинец. Хирург говорит, что трещина, травматолог говорит, что перелом, хирург говорит, что вывих, травматолог говорит, что ушиб.... в итоге просто перебинтовали обычным бинтом и велели 5-го числа, после праздников, когда рентгенолог выйдет прийти в больницу. Я в шоке от квалификации наших врачей!

Ви
Витаминка

первый день рождения